Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
20 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
3-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Идeaльный вариант для семeйнoгo проживaния или деловой пoездки
Трёхкомнaтная квартира "Марокко" - "комфорт” класса -в центре города.
Квартира прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, романтических свиданий.
Максимальная вместимость 7 человек.
Предоставляем полный пакет отчетных документов
Удобное расположение:
- Магазины, кафе, аптека, центральная площадь города, историческая часть города.
- Демидовский колледж
- Нижнетагильский колледж искусств
- Драматический театр
- Демидовская больница
- Перинатальный центр
- Кинотеатр "Родина"
- Центральная набережная, фонтаны
- Администрация города
Для комфортного проживания наши апартаменты оснащены:
- Мультимедиа: wi-fi, smart tv
- Бытовая техника: стиральная машина, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг.
Удобства: двуспальный диван, две односпальные кровати двуспальная кровать и кресло - кроватью заправленные свежим постельным бельём.
- Посуда, кухонные принадлежности, свежее постельное бельё и мягкие полотенца, чай, кофе, средства гигиены.
У нас высокие стандарты уборки – гарантируем чистоту и порядок!
Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов
Правила заселения:
Мы предусмотрели для вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время!
Заезд с 15: 00
Выезд до 12: 00
Ранний заезд или поздний выезд обговаривается с менеджером.
- При заселении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и возвратный залог.
Возможно размещение с животными за дополнительную плату.
Запрещено:
- Курение в квартире
- Вечеринки (возможны по согласованию всех деталей)
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Карла Маркса улица, 61
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Карина
8,7июнь 2026
Карина
8,7июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Квартира чистая, постельное бельё и посуда хорошие, удобные кровати и диван для сна.
Недостатки:
Подушки немного "уставшие", нет москитных сеток на окнах, не доброжелательный администратор. Заселение происходит по отдельному приложению, после полной оплаты, на мою просьбу сказать код для доступа к ключам, мне сухо отвели, всё есть в приложении. Если вы раньше не пользовались подобным приложением, то могут возникнуть некоторые сложности, при этом администратор даже не пытается помочь. Мы долго времени провели в дороге устали и стоять в подъезде, разбираясь с каким-то приложением, так себе развлечения. Не успев заселиться, сразу пошли сообщения с вопросами о выезде... Мы много где были, с подобным "сервисом" столкнулась впервые. Время выезда я указала также в приложении, при этом на следующий день мне администратор сказала, что я ей не сообщила время выезда, поэтому вопрос о возврате залога откладывается до вечера. Залог в итоге вернули, но желание воспользоваться услугами этой компании напрочь отбили.
Пользователь скрыл свои данные
10,0май 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0май 2026
18 мая 2026
Достоинства:
Очень хорошая квартира. Чистая и уютная. Всё делается через приложение, бесконтактное заселение. Хозяйка всегда на связи.
Светлица, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Приезжайте ещё!
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
15 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
25 марта 2026
Достоинства:
Хорошая квартира. В квартире есть всё для проживания. Много спальных мест.
Светлица, хозяин жилья
Татьяна, спасибо что уделили время отзыву, приезжайте ещё будем рады 🤗
Анастасия
10,0февраль 2026
Анастасия
10,0февраль 2026
24 февраля 2026
Достоинства:
Квартира очень чистая, соответствует описанию, ремонт свежий, с постелями всё хорошо. Оценила дистанционное заселение - хоть я и балбес, но справилась легко. Приезжали мы на машине, потому переживала куда парковать. Фактически весь двор - это как раз парковка, вдоль всего дома да еще и с торца. Несмотря на необычайно снежную зиму двор был почищен, проблем не возникло. Но, возможно, это мне так повезло просто. Табличка "Занято" на двери санузла появилась, но всё-таки хотелось бы защёлку. Единственный недостаток квартиры - закрытые на ключ окна. На улице было тепло, очень хотелось открыть окно, но увы... Можно было только балконную дверь приоткрыть.
Светлица, хозяин жилья
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Вы всегда можете задать вопросы нашим администраторам, мы охотно решаем ситуации связанные с вашим комфортом!