Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
15 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Возрастные ограничения бронирующего 21+. Спальных мест — 4 (четыре)! Район г. г. м. Сдам теплую, уютную, комфортабельную квартиру, расположенную в тихом, экологически чистом районе. Лучшая альтернатива гостинице. Есть вся необходимая мебель и посуда. Также для удобства гостей в наличии чай, кофе, сахар. Всегда свежее и выглаженное бельё. Подключен интернет и кабельное телевидение. Окна смотрят во двор. В шаговой доступности продуктовые магазины «Магнит», «Лента», «Монетка», «Пятерочка», рынок, торговый центр «Кит», три физкультурно-оздоровительных центра, детская поликлиника, а также остановки общественного транспорта. Рядом расположен парк отдыха «Победа». Имеется открытая парковка с более чем достаточным количеством свободных мест. Ведется видеонаблюдение лестничной площадки. 15 минут езды до спортивного комплекса «Спартак» и «Аист». Отличная развязка для тех, кто отдыхает на ГЛК «Белая». Возможно бесконтактное заселение через кейс-бокс. Предоставляем отчетные документы по требованию (договор, акт, чек). Заезд строго не позднее 22:00!
Почему выбирают нас?
1. Расположение — до центра 15 минут езды на автомобиле. Удобная развязка как в любой район города, так и на выбранный вами горнолыжный комплекс.
2. Полный комфорт — современное оснащение для удобного проживания.
3. Чистота и гигиена — высокие стандарты уборки после каждого гостя.
4. Безопасность — видеонаблюдение лестничной площадки.
5. Сервис — внимательное отношение к каждому гостю.
6. Честная цена — оптимальное соотношение качества и стоимости.
7. Простая бронь — удобная процедура заселения.
Добро пожаловать в нашу комфортную квартиру! Уверены, вам у нас понравится!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Черноисточинское шоссе, 31
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Динар
8,0февраль 2026
Динар
8,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Чистая квартира, свежий ремонт, бесконтактное заселение
Недостатки:
Тамбур встретил нас необычным совдэповским пейзажем, с соответствующим амбре. Квартира холодная, дует из всех щелей, включая розетки. По квартире летает моль. Нет полотенец для рук. Постельного белья на диван не оказалось. Негостеприимная, недоверчивая хозяйка. Печется за свой залог в тысячу рублей и через каждое предложение напоминает, что в случае неудачного выселения залог не вернет. Как будто он ее спасет в случае чего. В квартире курить нельзя, хотя на балконе предусмотрительно оставлена пепельница. Получается, что на балконе курить можно, а раз окна дырявые, то весь дым затянет в квартиру, что даст хозяйке повод не возвращать залог.
Арендодатель, хозяин жилья
Спасибо. Но недостатки, указанные в данном отзыве, никак не соответствуют действительности!
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
17 февраля 2026
Достоинства:
Как всегда, на высоте. Чистота, порядок. Есть все необходимое. Простое и быстрое заселение. Отзывчивая хозяйка. Рекомендую
Арендодатель, хозяин жилья
Большое спасибо, что оценили наши старания))
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Отличная квартира, все очень понравилось, общительная и доброжелательная хозяйка. однозначно рекомендую 👍
Арендодатель, хозяин жилья
Дмитрий, спасибо за высокую оценку. Мы стараемся, чтобы нашим гостям было максимально комфортно. Ждём вас вновь!
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
7 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
Арендодатель, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
31 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Арендодатель, хозяин жилья
Спасибо!