Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
21 человек добавил его в Избранное
32 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
1-комнатная квартира, дизайнерский евроремонт и кухонная зона сдаётся на срок от 1 суток. Заезд после 14:00, отъезд до 12:00. 3 из 5 этажей.
Примечание:
Уютные апартаменты в самом центре. Вам будет комфортно у нас, так как можно вести привычный образ жизни в путешествии!
Краткосрочная аренда квартир от собственника. Полная конфиденциальность. Предоставляем отчётные документы. Договор и чек QR.
Приглашаем гостей Нижнего Тагила в однокомнатную квартиру в центре города. B квартире с комфортом может разместиться 2 человека.
Квартира находиться рядом с главной Театральной площадью города и набережной Тагильского пруда!
Тихий двор позволит выспаться даже днем!
Кровать с ортопедическим матрасом подарит хороший сон!
Светлая ванна примет Вас в свои объятия и смоет усталость дня!
Вам будет комфортно у нас, так как можно вести свой привычный образ жизни в путешествии!
Что находится рядом:
Набережная Тагильского пруда, главная театральная площадь города, к/т «Родина», Цирк, Демидовская Центральная Городская Больница, Перинатальный центр, ТЦ "Александровский Пассаж", Комсомольский сквер, главный городской парк культуры и отдыха им. Бондина, комплекс музеев города, Лисья гора с обзорной площадкой на панораму города, "Малахитовая линия" - главный туристический маршрут по достопримечательностям города, а также, банкоматы, аптеки, кафе, рестораны, пиццерии, продуктовые магазины и супермаркеты в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка во все районы города, в 2х километрах от вокзала. Рядом находятся остановки маршрутного такси, автобусов и трамвая.
У нас стерильно:
-Регулярно проводится влажная уборка всей квартиры с применением дезинфицирующих средств;
- Включаем ультрафиолетовый облучатель до размещения гостей!
Заселение строго по паспорту. Квартира на сутки не сдается:
- Если вам нет 25 лет
- Для проведения праздников, вечеринок
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Строителей проспект, 11
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Павел
май 2023
Павел
май 2023
22 мая 2023
Достоинства:
Очень хорошая светлая квартира. Приятные хозяева. Остался доволен на все 100%.
Ольга
май 2023
Ольга
май 2023
8 мая 2023
Достоинства:
Отличное расположение, в центре города, при этом тихо, т.к. дом расположен во второй линии, в квартире чисто, свежий ремонт, новое постельное бельё и полотенца, чай, конфеты, шампунь, гель для душа. Рекомендую!
АПАРТАМЕНТЫ В ЦЕНТРЕ, хозяин жилья
Здравствуйте, Ольга !Признательны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены качеством оказанных услуг и высоко оценили уровень нашей работы. Обязательно приезжайте снова, будем ждать новой встречи!
Ирина
март 2023
Ирина
март 2023
2 апреля 2023
Достоинства:
Оперативность. Чистота в квартире и наличие необходимых для нас вещей.
АПАРТАМЕНТЫ В ЦЕНТРЕ, хозяин жилья
Ирина, спасибо вам за высокую оценку нашей работы. Очень жаль, что вы не до конца оценили расположения дома. Хотя и дом находится в самом сердце города. Дом стоит 100 метрах от набережной Тагильского пруда и центральной дороги. Летом при открытых окнах в квартире тишина и только слышно пение птиц. Т.к окна выходят на палисадник. Приезжайте к нам будем всегда вам рады.
Роман Яковлевич
март 2023
Роман Яковлевич
март 2023
25 марта 2023
Достоинства:
Проживали в данной квартире с женой, все понравилось, хорошее расположение, чисто, уютно И стильно, в квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Фото квартиры полностью соответствуют реальности. Наталья чуткий и отзывчивый человек, всегда готова придти на помощь, своевременно отвечала на все интересующие нас вопросы, в следующий раз обязательно остановимся у нее. Однозначно рекомендую.
АПАРТАМЕНТЫ В ЦЕНТРЕ, хозяин жилья
Здравствуйте, Роман. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые гости, как вы. Спасибо за высокую оценку. Ждём вас в гости снова!
Эльза Садыкова
февраль 2023
Эльза Садыкова
февраль 2023
27 февраля 2023
Достоинства:
Все рядом: вокзал, бары, рестораны, магазины. Чисто, уютно, вежливо. Нам понравилось все!
АПАРТАМЕНТЫ В ЦЕНТРЕ, хозяин жилья
Здравствуйте, Эльза !Признательны Вам за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались полностью удовлетворены качеством нашей работы и высоко оценили. Будем рады новой встречи!